Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
13 мая:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 14 мая

21:03 У кого больше всего выросли зарплаты этой весной в Мурманской области

20:51 Команда Кольской АЭС стала победителем Юбилейного турнира по интеллектуальным играм

20:47 Прокуратура Кольского района направила в суд уголовное дело о злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге

20:45 Мурманская область – лидер по качеству городской среды в Арктической зоне России

20:44 Россияне выберут «Народного почтальона»

20:42 Выпускница Детской театральной школы города Мурманска рекомендована к поступлению в ГИТИС

20:41 Как грамотно попросить повышение ЗП, чтобы повысить шансы на успех

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2025 Версия для печати

вторник, 13 мая 2025   Новости Murman.ru

Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки
20:40 Источник: УМВД России по Мурманской области

За минувшие сутки на территории региона произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых двое участников дорожного движения получили телесные повреждения.

2.jpegПо предварительной информации вчера в 17:17 в районе дома № 7 по улице Челюскинцев в городе Мурманске 43-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Volkswagen-Polo», при движении со стороны улицы Коминтерна в направлении улицы Карла Либкнехта, неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с остановившемся в попутном направлении автомобилем «УАЗ», под управлением водителя 1979 года рождения. После столкновения указанных транспортных средств, автомобиль отечественного производства, двигаясь по инерции, допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Kia-Rio», под управлением 35-летнего местного жителя.

В результате указанного ДТП пассажир автомобиля «Volkswagen-Polo», 43-летняя жительница Ленинского административного округа города Мурманска с телесными повреждениями доставлена в приемное отделение ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», где была обслужена амбулаторно.

3.jpgПозднее, около 18:20 в районе дома № 1 по улице Строителей в городе Апатиты несовершеннолетний велосипедист, 2012 года рождения, пересекая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, не смог остановить велосипед, так как при выжиме ручки тормоза, произошел обрыв тросика привода тормоза, в результате чего совершил наезд рулем велосипеда на автомобиль «Lada-Vesta», под управлением 47-летнего местного жителя.

В результате указанного ДТП несовершеннолетний велосипедист упал на проезжую часть, получив при этом телесные повреждения в виде ушиба левого локтевого сустава, с которыми был доставлен в ближайшее медицинское учреждение, где после осмотра врача обслужен амбулаторно.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru