Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
21:01 В Апатитах состоялась XIV Международная горнопромышленная конференция «Баренц-Арктическое экономическое партнерство – взгляд в будущее»

21:00 В Заполярье обсудили перспективы строительства Кольской АЭС-2

20:59 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в общественном месте

20:58 Пресечена противоправная деятельность местного жителя, подозреваемого в организации сбыта наркотических средств на территории областного центра

20:57 В Мурманске правоохранителями установлен несовершеннолетний, подозреваемый в краже моторного масла с автозаправочной станции

20:56 Кража в один клик: в Мончегорске задержан злоумышленник, воспользовавшийся телефоном жертвы для опустошения ее банковского счета

20:55 Мурманчан приглашают принять участие в акции «Елка желаний»

20:54 17-е заседание Совета депутатов города Мурманска: бюджет, международные связи и поощрение молодежи

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2025 Версия для печати

среда, 21 мая 2025   Новости Murman.ru

В Екатеринбург из Мурманска можно будет добраться на прямом рейсе
19:49 Источник: Правительство Мурманской области

При финансовой поддержке правительства Мурманской области авиакомпания Red Wings запускает прямое авиасообщение между Мурманском и Екатеринбургом. По поручению губернатора Андрея Чибиса прямой рейс по указанному маршруту включён в перечень субсидируемых маршрутов на 2025 год, утверждённый Росавиацией.

Первый полет запланирован на 2 июня, далее – еженедельно по понедельникам. В июле – августе рейсы также будут совершаться еженедельно по понедельникам и четвергам, время в пути 3 часа 5 минут.

Ранее по поручению Андрея Чибиса в перечень субсидируемых маршрутов на 2025 год включены авиамаршруты «Апатиты – Санкт-Петербург, «Апатиты – Калининград», осуществляемые авиакомпанией «Аэрофлот», а также «Мурманск – Казань», «Мурманск – Нижний Новгород», осуществляемые авиакомпанией «Икар».

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru