Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

20:10 Работники Кольской АЭС приняли участие в акции «День донора»

20:09 В Мурманске ускорили интернет для жителей многоэтажек

20:08 23 мая региональный Росреестр проведет горячую линию по вопросам границ земельных участков

20:07 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину за хищение товара в гипермаркете

20:06 Коми, Карелия и Архангельская область вошли в рейтинг северных регионов с наилучшим кадровым климатом

20:05 Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса детских поделок «Полицейский дядя Степа – 2025»

20:04 Дипфейки – новая угроза в мире цифровых коммуникаций

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2025 Версия для печати

среда, 21 мая 2025   Новости Murman.ru

Работники Кольской АЭС приняли участие в акции «День донора»
20:10 Источник: Кольская АЭС

Предприятия Росатома активно участвуют в акциях по донорству, внося значительный вклад в развитие системы здравоохранения и демонстрируя социальную ответственность перед обществом

20 мая на базе МСЧ № 118 ФМБА России прошла акция «День донора». В мероприятии приняли участие 56 полярнозоринцев, в том числе сотрудники Кольской АЭС. Забор крови осуществлялся выездной бригадой из Мурманской областной станции переливания крови. Перед процедурой все участники прошли предварительное медицинское обследование.

«Донорство — это важное проявление заботы о ближнем. Мы гордимся тем, что сотрудники Кольской АЭС и жители Полярных Зорь активно участвуют в таких благородных инициативах. Совместными усилиями мы можем оказать значительную поддержку системе здравоохранения и подарить надежду тем, кто в ней нуждается», — прокомментировал заместитель директора по управлению персоналом Кольской АЭС Игорь Кутузов.

Благодаря слаженной работе специалистов за несколько часов было собрано около 20 литров крови — это важный вклад в поддержку системы здравоохранения и спасение жизней.

ГК «Росатом» и его предприятия принимают активное участие в работе по улучшению качества жизни населения, повышению оснащенности учреждений здравоохранения, качества медицинских услуг и сокращению смертности. Все это способствует комплексному развитию системы здравоохранения в Российской Федерации.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru