Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июня

20:12 Остров Партизанский в Верхне-Туломском водохранилище внесен в Государственный каталог географических названий

20:11 Энергоблок № 3 Кольской АЭС переведен в резерв

20:10 Взрослые жители Мурманской области перечитывают «Пиковую даму»

20:09 На Кольской АЭС стартовала традиционная детская оздоровительная кампания: более 130 детей отдохнут в летних лагерях

20:08 В конце учебного года Кольская АЭС подвела итоги профориентационного проекта «Живи, учись, работай в Арктике!»

20:07 Сотрудники Росгвардии пресекли попытку хищения продуктов в мурманском гипермаркете

20:06 56 мурманских работников уверены в своей высокой производительности на работе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

среда, 4 июня 2025   Новости Murman.ru

Губернатор Андрей Чибис выразил соболезнования в связи с кончиной сенатора Российской Федерации от Мурманской области Татьяны Сахаровой
19:27 Источник: Правительство Мурманской области

Губернатор Андрей Чибис выразил соболезнования в связи с кончиной сенатора Совета Федерации от Мурманской области, заместителя председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Татьяны Сахаровой. 
 
«С глубоким прискорбием сообщаю, что сегодня, 4 июня 2025 года, ушла из жизни наш сенатор в Совете Федерации Татьяна Анатольевна Сахарова. Она была выдающимся профессионалом и искренне неравнодушным человеком, настоящим патриотом Мурманской области. Татьяна Анатольевна помогала участникам СВО и их семьям, активно работала над экологической повесткой на федеральном уровне, занималась вопросами развития Арктики и нашими инициативами. Она любила и умела работать с людьми, вкладывая душу в решение важных общих задач. Татьяна Анатольевна сделала очень многое для Кольского Севера. Её уход — невосполнимая утрата и большая боль для меня лично и для всех, кто её знал. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Татьяны Анатольевны», – говорится в официальном сообщении.

Прощание с Татьяной Сахаровой состоится 6 июня в 14 часов в прощальном зале № 1 ЦКБ Управления делами президента РФ (г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.25).

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru