Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
21 июля:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 22 июля

20:32 Осуществление государственного кадастрового учета и регистрация прав юридических лиц на основании судебных актов

20:31 Мурманчане меняют гудки в телефоне на песни Татьяны Булановой и Надежды Кадышевой

20:30 Росгвардейцы по горячим следам задержали подозреваемого в краже

20:29 Мурманчане торжественно приняли присягу в Центре подготовки личного состава Северо-Западного округа Росгвардии

20:28 Почта России стала логистическим партнёром РИВ ГОШ

20:27 Подразделения Росгвардии в Заполярье отработали мастерство беспарашютного десантирования

20:26 Внимательность сотрудницы финансового учреждения и оперативные действия полиции спасли жительницу Мурманска от мошенников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

четверг, 5 июня 2025   Новости Murman.ru

Работники «Колатомэнергоремонт» совершили увлекательную экскурсию в посёлок Ревда
19:55 Источник: Колатомэнергоремонт

Работники Колатомэнергоремонта, вместе с членами своих семей, совершили увлекательную поездку в поселок Ревда. Данное мероприятие стало не только возможностью для отдыха, но и настоящим приключением, полным новых открытий и впечатлений.

Первой остановкой в рамках экскурсии стал рудник Карнасурт, где участники спустились в шахту. Это было уникальное путешествие в недра земли, которое позволило всем увидеть, как ведется работа в горнодобывающей промышленности. Спуск в шахту стал настоящим испытанием, но участники были воодушевлены атмосферой и историей этого места. Профессиональные гиды рассказали о процессе добычи полезных ископаемых, о технологиях и безопасности на производстве, что вызвало  интерес у всех присутствующих.

После посещения шахты группа направилась к природному охраняемому памятнику — жиле «Юбилейная». Это место поразило участников своей красотой и уникальностью. 

«Это была замечательная возможность увидеть что-то новое и провести время с близкими. Природа здесь сохранилась в первозданном виде, и каждый из нас смог насладиться тишиной и великолепием окружающих пейзажей. Мы не только получили незабываемые впечатления, но и стали обладателями именных сертификатов подтверждающих наше посещение природного памятника», — поделилась  впечатлениями от поездки начальник отдела кадровой работы «Колатомэнергоремонт», член отделения ППО АО АЭР в г. Полярные Зори Юлия Удалова.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru