Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
28 февраля:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 1 марта

16:52 В Мурманске задержан подозреваемый в угоне автомобиля и повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения

16:51 Участковым уполномоченным областного центра задержан мужчина, похитивший сырную продукцию из сетевого супермаркета

16:50 В областном центре продолжаются еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:46 Прогноз погоды в Мурманске на 28 февраля

19:17 Смартфон в дикой природе: эксперт рассказал о правилах обращения со смартфоном там, где нет связи

19:16 Кольская АЭС представила на заседании Правительства Мурманской области доклад о мерах поддержки сотрудников и их семей

19:15 Новые меры для защиты от кибермошенников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

пятница, 6 июня 2025   Новости Murman.ru

Футбольный клуб «Север» открывает новый спортивный сезон победой
19:54 Источник: Правительство Мурманской области

4 июня в Санкт-Петербурге на «Рощино Арене» состоялся первый матч футбольного клуба «Север» в новом спортивном сезоне чемпионата Северо-Западного федерального округа по футболу. 

Соперником заполярных футболистов стал СШ «Ленинградец» из Ленинградской области — одна из сильнейших команд Северо-Западного федерального округа. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу ФК « Север».

Следующие матчи чемпионата СЗФО по футболу ФК «Север» проведет на домашней арене в Мурманске. Так, 15 и 21 июня в 13.00 на центральном стадионе Профсоюзов футболисты встретятся с командами из Карелии и Коряжмы, а 18 июня в 19.00 предстоит матч с ФК «Тосно СПб». Вход на домашние матчи ФК «Север» — свободный.

Напомним, что заполярные футболисты в спортивном сезоне 2024 оформили «золотой дубль», выиграв, как и в 2022 году, Кубок и чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу. 

/ Министерство спорта Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru