Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
19 ноября:

23:44 Прогноз погоды в Мурманске на 20 ноября

20:17 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:16 Работники «Колатомэнергоремонт» прошли обучающий курс дайвинга от клуба «Гандвик»

20:15 Работники «Колатомэнергоремонт» награждены Почетными грамотами филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Плавучая атомная теплоэлектростанция»

20:14 Артиллеристы Росгвардии отмечают профессиональный праздник

20:13 Сотрудники Росгвардии задержали женщину, нарушавшую общественный порядок в гостинице

20:12 В Апатитах стартует конференция химиков, посвященная 90-летию академика Калинникова

20:11 В 2025 году Отделение СФР по Мурманской области досрочно назначило страховую пенсию по старости 3 202 северянам

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

вторник, 10 июня 2025   Новости Murman.ru

Предусмотрены длительные ограничения движения по нескольким мостам на сети федеральных автодорог в Карелии и Мурманской области
19:45 Источник: ФКУ Упрдор «Кола»

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» сообщает, что с 10 июня на длительный период (до устранения выявленных в ходе обследований недостатков) предусмотрен ряд ограничений при проезде по нескольким мостам на находящейся в оперативном управлении сети автомобильных дорог.

На территории Республики Карелия:

– через реку Янисйоки на 297-м км автомобильной дороги А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург–Сортавала–автомобильная дорога Р-21 «Кола» — ограничение на проезд транспортных средств с общей массой свыше 20 тонн, ограничение скоростного режима до 40 км/ч;

– через реку Кемь на 856-м км автомобильной дороги Р-21 «Кола» Санкт-Петербург–Петрозаводск–Мурманск–Печенга–граница с Королевством Норвегия — ограничение на проезд транспортных средств с общей массой свыше 20 тонн, ограничение скоростного режима до 80 км/ч.

На территории Мурманской области:

– через реку Пиренга на 1204-м км километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» Санкт-Петербург–Петрозаводск–Мурманск–Печенга– граница с Королевством Норвегия — ограничение на проезд транспортных средств с общей массой свыше 25 тонн;

– через реку Монче на 1265-м км автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-21 «Кола» Санкт-Петербург–Петрозаводск–Мурманск–Печенга–граница с Королевством Норвегия — ограничение на проезд транспортных средств с общей массой 20 тонн;

– через реку Пяйве на 18-м км автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-21 «Кола» Санкт-Петербург–Петрозаводск–Мурманск–Печенга–граница с Королевством Норвегия, подъезд к МАПП «Лотта» — ограничение на проезд транспортных средств с общей массой свыше 25 тонн.

Ограничения будут подтверждены установкой соответствующих дорожных знаков.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru