Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
11:48 Прогноз погоды в Мурманске на 13 июня

21:32 Накануне Дня России в торжественной обстановке юные жители областного центра получили свои первые паспорта

21:31 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

21:30 Мурманские полицейские организовали для детей посещение уникального передвижного музея «Поезд Победы»

21:29 В Мурманске отметили День России

21:28 На международном форуме «Путешествуй!» Мурманская область представила перспективные инвестиционные лоты в сфере туризма

21:27 Национальный проект «Инфраструктура для жизни»: на автоподъезде к Апатитам завершён ремонт

21:26 Учитель физкультуры Кольской школы Елена Ревнивцева вошла в «ТОП-50» всероссийского смотра-конкурса

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

четверг, 12 июня 2025   Новости Murman.ru

Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки
21:31 Источник: УМВД России по Мурманской области

За минувшие сутки на территории региона произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых трое участников получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По предварительной информации вчера на территории Кандалакшского района около 16:15 в районе 1097-го километра федеральной автодороги Р-21 «Кола», в месте проведения ремонтных работ, 46-летний житель Республики Карелия, управляя мотоциклом «BMW R-1200 GS», при движении со стороны города Санкт-Петербурга в направлении города Мурманска не справился с управлением, в результате чего совершил съезд, в левый по ходу движения, придорожный кювет.

В результате указанного ДТП мотоциклист получил многочисленные телесные повреждения, с которыми с места происшествия на автомобиле скорой медицинской помощи доставлен в ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ», где после осмотра госпитализирован в травматологическое отделение.

В тот же день на территории Кольского района в 18:32 в районе 1387-го километра федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» 48-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Toyota Land Cruiser 200», при проезде нерегулируемого пересечения проезжих частей, не предоставил преимущество в движении автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Toyota-Avensis», под управлением 66-летнего жителя Кольского района.

В результате указанного ДТП пассажир автомобиля «Toyota-Avensis», 2016 года рождения, а также пассажир автомобиля «Toyota Land Cruiser 200», 1978 года рождения, получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в приемное отделение ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», где после осмотра медицинских работников были обслужены амбулаторно.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru