Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

вторник, 17 июня 2025   Новости Murman.ru

В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице
20:01 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка в приемном покое больницы в Апатитах, двое дебоширов, мешавших работе медработников и отдыху пациентов, были задержаны.

Сигнал о конфликте с участием агрессивно настроенных граждан поступил на пульт дежурного около 03:30. На место незамедлительно выехала ближайшая группа задержания.

Прибыв по адресу, росгвардейцы обнаружили двух мужчин, находящихся на улице рядом с медицинской организацией, также к правоохранителям обратилась работница приемного покоя. Женщина пояснила, что ранее данные граждане, находясь в помещении больницы, громко кричали и нецензурно выражались в адрес работников. Они игнорировали замечания персонала и создавали угрозу безопасности окружающих.

По заявлению работников больницы Росгвардейцы задержали нарушителей, после чего доставили их в отдел полиции для установления личности и дальнейшего разбирательства. Стоит отметить, что обеспечение правопорядка на социально значимых объектах, является одной из приоритетных задач ведомства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru