Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:07 Прогноз погоды в Мурманске на 5 марта

19:20 В Едином государственном реестре недвижимости исправлено более 5 тысяч реестровых ошибок

19:19 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, совершившего хищение товаров в одном из гипермаркетов

19:18 В hh.ru назвали сферы, в которых доля женщин-руководителей превышает 50% в Мурманской области

19:17 Сотрудники Мурманской Госавтоинспекции поздравили женщин ОО «Городской клуб старшего поколения» с праздником весны

19:16 В Кировске ревность привела молодого человека к уголовной ответственности за разгром иномарки соперника

19:15 В Кольском районе полицейские задержали подозреваемого в жестоком избиении коллеги

19:14 Молодые лидеры Мурманской области учились управлять изменениями

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

пятница, 20 июня 2025   Новости Murman.ru

Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам
20:08 Источник: Почта России

Почта России и Ассоциация участников рынка электронной коммерции (АУРЭК) на полях ПМЭФ подписали меморандум о сотрудничестве в области развития сервисов для массового, малого и среднего бизнеса.

Компании будут обмениваться информацией, участвовать в обучающих офлайн-мероприятиях и вебинарах для малого и среднего бизнеса. Члены и партнёры АУРЭК на специальных условиях получат доступ к логистическим сервисам Почты России, включая доставку посылок для бизнеса, хранение своих товаров в отделениях Почты России, доставку корреспонденции на дом или в офис.

Кроме того, компании будут принимать участие в работе экспертных групп

по совместным проектам. Партнёры также будут сотрудничать в области развития финансовых технологий.

«Уверен, наше партнёрство принесёт пользу предпринимателям — игрокам рынка электронной коммерции.  Почта России более двух лет фокусируется на работе с предпринимателями сегмента МСБ, создавая востребованные сервисы. Помимо доступа к качественным сервисам в формате единого окна, мы с АУРЭК объединим нашу экспертизу и научим продавцов пользоваться всеми инструментами для успешного ведения бизнеса», — отметил первый заместитель генерального директора Почты России Максим Цыпин.

«Этот меморандум создаёт новые перспективы для предпринимателей в сфере электронной коммерции. Логистика — ключевой фактор успеха для онлайн-продаж, а партнёрство с Почтой России обеспечит бизнесу доступ к обучению, включая развитие навыков эффективных коммуникаций с клиентами и партнёрами. Надеемся, что наши совместные экспертные инициативы помогут компаниям масштабироваться и оптимизировать процессы, а информирование предпринимателей о новых возможностях для малого и среднего бизнеса в сфере e-com ускорит их адаптацию к цифровой среде. Это наш вклад в развитие цифровой экономики», — отметила Председатель Совета, исполнительный директор АУРЭК Евгения Черницкая.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru