Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

20:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя на охраняемом объекте

20:42 В регионах страны запустили проект Движения Первых «Значимый взрослый»

20:41 На Кольской АЭС стартовал последний этап масштабной плановой партнёрской проверки ВАО АЭС

20:40 Более 1900 жителей Мурманской области получают выплаты по уходу за детьми с инвалидностью от регионального Отделения СФР

20:39 Коллектив Управления Росреестра по Мурманской области отмечен почетным знаком «Народный фронт. Все для Победы»

20:38 В Мурманской области стало труднее найти работу: вакансий меньше, конкуренция – выше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

понедельник, 23 июня 2025   Новости Murman.ru

В Мурманской области по иску прокуратуры изменены основания и формулировка увольнения государственного гражданского служащего
20:10 Источник: Прокуратура Мурманской области

Прокуратурой Мурманской области проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что сотрудница УФНС России по Мурманской области не указала при подаче сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера информацию о доходе супруга на сумму более 400 тыс. рублей, совершив дисциплинарный проступок, являющийся основанием для применения мер дисциплинарного характера.

До применения взыскания служащая была уволена по собственному желанию.

С целью обеспечения принципа неотвратимости наказания за совершенное коррупционное правонарушение прокуратурой Мурманской области в суд направлено исковое заявление об изменении основания и формулировки прекращения полномочий государственного служащего.

Решением суда требования прокуратуры удовлетворены, основание и формулировка увольнения изменены на освобождение от должности в связи с утратой доверия.

После вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru