Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
13 августа:

22:05 Прогноз погоды в Мурманске на 14 августа

22:03 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:02 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за нанесение материального ущерба

22:01 Более 13 тысяч пенсионеров получают от Отделения СФР по Мурманской области доплату к пенсии за воспитание детей

22:00 Домашний персонал и водители – лидеры по желанию найти работу в Мурманской области

21:59 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:58 В Мончегорске сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу дорогостоящего велосипеда и задержали подозреваемого, имеющего криминальное прошлое

21:57 Юные никельчане познакомились с работой эксперта-криминалиста в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

суббота, 28 июня 2025   Новости Murman.ru

Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами
17:10 Источник: Администрация г. Мурманска

По поручению главы города Мурманска Юрия Сердечкина его заместители – начальники управлений административных округов продолжают еженедельные встречи с мурманчанами.

На встрече с жильцами дома № 11 по улице Новое Плато начальник управления Октябрьского административного округа Елена Ширшова и депутат Совета депутатов города Мурманска Ольга Дзюба обсудили вопросы благоустройства придомовой территории. Кроме того, поступила просьба сделать ремонт крыльца и козырька подъезда дома № 25/1 по улице Полярные Зори, а также провести дератизацию придомовой территории и подвального помещения.

Начальник управления Ленинского административного округа Андрей Костин провел встречу с жителями дома № 43 по проспекту Героев-североморцев. Основными темами обсуждения стали необходимость дератизации подвальных помещений и содержание придомовой территории. Кроме того, горожане отметили неудовлетворительное состояние асфальтобетонного покрытия, необходимость замены труб холодного и горячего водоснабжения в квартирах, а также ремонта подъезда и фасада дома № 37. В ходе встречи гражданам были предоставлены консультации и разъяснения, касающиеся вопросов собственности на жилье.

Все обращения взяты в работу, и некоторые из них были решены оперативно. Так, на этой неделе был ограничен доступ в нежилые помещения дома № 4/6 по улице Генерала Фролова. Приведены в порядок территория со стороны фасада дома № 43 по проспекту Героев-североморцев и придомовая территория дома № 15 по улице Академика Книповича.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru