Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
16 января:

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 17 января

20:03 Плановые отключения

20:02 В Мурманском баре сотрудники Росгвардии задержали женщину, устроившего дебош

20:01 Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела о невыплате руководителем организации заработной платы работникам

20:00 Кольская АЭС готовит будущих специалистов со школьной скамьи

19:59 Сенатор РФ Елена Дягилева: Наш общий приоритет – повышение качества жизни защитников Отечества и защита интересов их родных

19:58 Детский лыжный марафон Праздника Севера ждет будущих чемпионов: открыта запись на тренировки

19:57 В 2025 году количество жалоб в сфере нацпроектов сократилось практически в три раза: Андрей Чибис провел рабочую встречу с руководителем регионального УФАС Кристиной Смирновой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2025 Версия для печати

понедельник, 30 июня 2025   Новости Murman.ru

В городе-герое продолжается реконструкция объектов улично-дорожной сети
19:19 Источник: Администрация г. Мурманска

На улице Капитана Орликовой ремонт идет полным ходом, приближаясь к отметке в 50% от плана. На участке от проспекта Кольского до дома №38 завершена укладка выравнивающего слоя асфальтобетона. Подрядчик проводит демонтажные работы и установку бортового камня в траншеи.

На улице Старостина рабочие укладывают выравнивающий слой покрытия будущих тротуаров и устанавливают бортовой камень. Дорожное полотно на этом объекте подрядная организация обновляет на участках от Верхне-Ростинского шоссе до улицы Приозерной и от улицы Карла Маркса до улицы Мира.

Одним из наиболее важных объектов ремонта этого года остается въезд в город через Верхне-Ростинское шоссе. Здесь уже завершена укладка верхнего слоя нового асфальтобетонного покрытия на проезжей части. Плановый объем работ выполнен на 46%.

Всего в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и стратегического плана «На Севере — жить!» в Мурманске обновляются 14 участков автомобильных дорог общей протяженностью почти 17 километров.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru