Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
9 июля:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 10 июля

19:53 Прокуратурой организована проверка исполнения законодательства по информации о заброшенных детских площадках на территории п. Никель

19:52 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали дебошира, пытавшегося повредить оборудование в баре

19:51 Работодатели Мурманской области ищут более 4 тысяч новых работников

19:50 В областном центре сотрудниками Госавтоинспекции задержан водитель, предъявивший поддельное водительское удостоверение

19:49 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

19:48 В Мурманске задержан подозреваемый в хищении денег с найденной банковской карты

19:47 Вдоль Кольского проспекта ММБУ «Управление дорожного хозяйства» восстанавливает озеленение

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2025 Версия для печати

среда, 9 июля 2025   Новости Murman.ru

Журналистов и блогеров Мурманской области приглашают к участию в конкурсе «СМИротворец-2025»
19:42 Источник: Правительство Мурманской области

Проводится приём работ на ХVII Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений. К участию приглашают журналистов и блогеров Мурманской области.

Конкурс проводится в шести основных номинациях: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «ЭТНОзвук», «Детские и молодёжные СМИ», «Нация победителей» (материалы, которые посвящены Году защитника Отечества 80-летию Победы). Помимо основных номинаций также предусмотрена номинация для новых медиа «Блоги» и номинация для студентов профильных вузов «Поколение мультимедиа».

Окончание приёма работ для СМИ из Северо-Западного федерального округа – 15 сентября 2025 года.

СМИ имеет право заявить на конкурс в каждой номинации не более трёх отдельных материалов; для цикловых материалов и постоянных рубрик – не более трёх циклов/рубрик и до трёх работ в каждом цикле/рубрике.

Материалы на конкурс предоставляются через специальную форму на официальном сайте конкурса с заполнением всех обязательных полей, в том числе с приложением заверенной печатью и подписью руководителя СМИ и отсканированной анкеты участника (анкету необходимо загрузить в графу «Авторские права») или по электронной почте: konkurs@nazaccent.ru.

Материалы на языках народов России рассматриваются только при наличии полного (подстрочного) перевода или дубляжа на русский язык.

Награждение лауреатов федерального этапа пройдёт в ноябре в Москве.

Положение о конкурсе.

ХVII Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» совместно с Гильдией межэтнической журналистики.

/ Министерство информационной политики Мурманской области по материалам организаторов конкурса /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru