пятница, 11 июля 2025

По предварительной информации 10 июля около 19 часов в районе дома №7 по улице Объездной города Кандалакши 29-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Веста», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу мотоциклу «Мото Ленд», под управлением 34-летнего мужчины, который двигался по главной дороге. В результате ДТП мотоциклист получил ранения и был доставлен в медицинское учреждение.
В тот же день в 21 час 12 минут в районе дома №2 по улице Путейской города Кандалакши 16-летняя девочка, управляя велосипедом, двигалась по пешеходной дорожке, не справилась с управление и допустила выезд на проезжую часть с последующим столкновением с автомобилем "КАМАЗ", под управлением 36-летнего жителя Мончегорска. В результате указанного ДТП девочка-подросток получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение для оказания помощи.
Также, по предварительной информации в 23 часа 30 минут в районе дома 30 «а» по улице Челюскинцев в городе Мурманске 31-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» допустил наезд на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате данного дорожного происшествия подросток получила повреждения, с которыми доставлена в медицинское учреждение.
Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.