Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 июля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 15 июля

21:24 В Апатитах сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего дебош в санатории

21:23 Жители Мурманской области рассказали, как они выбирали свою профессию и как на их выбор отреагировали родственники

21:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие c 11 по 13 июля

21:21 В Апатитах полицейскими раскрыта кража периферийных устройств из магазина цифровой техники

21:20 Желание заработать на инвестициях привело жительницу Ковдора к значительным финансовым потерям

21:19 Открыт прием заявок для участия в Всероссийском конкурсе «Городские интонации»

21:18 Мурманчан приглашают принять участие в конкурсе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2025 Версия для печати

понедельник, 14 июля 2025   Новости Murman.ru

В Апатитах полицейскими раскрыта кража периферийных устройств из магазина цифровой техники
21:21 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение от сотрудника сетевого магазина цифровой техники о краже веб-камеры и компьютерной мыши, стоимостью около 4 тысяч рублей. Сотрудники полиции просмотрели камеры видеонаблюдения, установленные в помещение торгового зала.

В результате оперативно-разыскных мероприятий был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства 30-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи, грабежа и мошенничества в сфере кредитования.

Северянин сознался в совершении преступления, объяснить свой поступок он не смог. Похищенное изъято сотрудниками полиции.

В отношении мужчины по факту кражи дознавателем возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru