Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 июля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 15 июля

21:24 В Апатитах сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего дебош в санатории

21:23 Жители Мурманской области рассказали, как они выбирали свою профессию и как на их выбор отреагировали родственники

21:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие c 11 по 13 июля

21:21 В Апатитах полицейскими раскрыта кража периферийных устройств из магазина цифровой техники

21:20 Желание заработать на инвестициях привело жительницу Ковдора к значительным финансовым потерям

21:19 Открыт прием заявок для участия в Всероссийском конкурсе «Городские интонации»

21:18 Мурманчан приглашают принять участие в конкурсе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2025 Версия для печати

понедельник, 14 июля 2025   Новости Murman.ru

Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие c 11 по 13 июля
21:22 Источник: УМВД России по Мурманской области

1 июля около 13:24 на 77 км. Аводороги "Пиренга-Ковдор" (со стороны ФАД Р-21 "Кола" в сторону г. Ковдор) 38-летний местный житель, управляя автомобилем «Jeep Grand Cherokee», неверно выбрал скорость движения и, потеряв контроль, допустил съезд в левый придорожный кювет, в результате чего получил телесные повреждения, с которыми доставлен в медицинское учреждение.

12 июля в городе Мурманске около 00:38 на регулируемом перекрестке улиц Челюскинцев-Карла2 Либкнехта водитель, 1988 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen», двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем «Chery» под управлением 23–летнего местного жителя, который после этого столкнулся с движущимся попутно в первом ряду транспортным средством «Hyundai Solaris».

При уточнении обстоятельств, сотрудниками Госавтоинспекции выяснилось, что водитель автомобиля «Volkswagen», который получил телесные повреждения, находился в алкогольном состоянии. Это подтвердила процедура медицинского освидетельствования, показавшая наличие 1,029 мг/л. алкоголя в выдыхаемом воздухе.

В результате ДТП трое водителей и 20–летняя пассажирка автомобиля «Chery» получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

В тот же вечер в городе Кандалакше около 17:10 в районе дома №3 по улице Защитников Заполярья несовершеннолетний водитель, 2011 года рождения, управляя питбайком  «BRZ H4 17/14», не справилась с управлением и допустила падение с транспортного средства, в результате чего получила телесные повреждения и доставлена в ближайшее медицинское учреждение с показаниями к лечению.

13 июля около 09:40 в районе ФАД "Р-21 Кола" 1174км +750м в сторону города Санкт-Петербург, 72-летний житель города Колы, управляя автомобилем «Renault Logan», отвлёкся от управления и потерял контроль, совершив съезд в левый (по ходу своего движения) придорожный кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка 1974 года рождения получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в медицинское учреждение с показаниями к лечению.

Позднее в городе Мурманске около 18:35 в районе дома № 72 по проспекту Ленина, 34-летний житель города Полярного, управляя мотоциклом «КТМ», двигаясь со стороны улицы Комсомольская в сторону улицы Дзержинского, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Renault Logan», под управлением водителя 1993 года рождения, который двигался в попутном направлении и совершал левый поворот с проспекта Ленина на улицу Егорова.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в медицинское учреждение с показаниями к лечению.

В тот же вечер в Кандалакшском районе около 22:40 в районе ФАД "Р-21 Кола» 1109 км+120 м. водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Opel Mokka», не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения придорожный кювет, с последующим опрокидыванием автомобиля на крышу.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и трое его пассажиров, 1983, 1998 и 2005 года рождения, получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в ближайшее медицинское учреждение.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru