Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
31 августа:

00:32 Прогноз погоды в Мурманске на 31 августа

22:25 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 Киберпреступники атакуют детей: в УМВД России по Мурманской области предупредили о новых схемах мошенничества в соцсетях

22:23 В Мурманске задержана подозреваемая в краже одежды из магазина

22:22 Продолжаются еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:21 С 1 сентября в Мурманской области стартует обучение участников кадровой программы «Герои Севера»

22:20 Сенатор РФ Елена Дягилева: Центр «На Севере – жить!» – важная часть экосистемы профориентации в Мурманской области

22:19 Масштабное устройство архитектурно художественной подсветки продолжается в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2025 Версия для печати

четверг, 17 июля 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске полицейскими задержан похититель сливочного масла из продуктового магазина
19:21 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску с заявлением обратился представитель одного из сетевых продовольственных магазинов, который сообщил о хищении продуктов питания на общую сумму около 4 тысяч рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции,которые опросили заявителя, свидетелей и выяснили обстоятельства произошедшего. Неизвестный взял из холодильника коробку сливочного масла, положил в рюкзак, после чего покинул помещение магазина в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативно-разыскнных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний местный житель, ранее судимый за совершение подобных преступлений, а также за умышленное причинение легкого вреда здоровью. В содеянном мужчина сознался, похищенные продукты питания продал.

Кроме того, сотрудниками полиции было установлено, что данный гражданин причастен к совершению аналогичного преступления в этом же магазине, также на сумму около 4 тысяч рублей.

В отношении северянина возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru