Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16:52 В Мурманске задержан подозреваемый в угоне автомобиля и повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения

16:51 Участковым уполномоченным областного центра задержан мужчина, похитивший сырную продукцию из сетевого супермаркета

16:50 В областном центре продолжаются еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:46 Прогноз погоды в Мурманске на 28 февраля

19:17 Смартфон в дикой природе: эксперт рассказал о правилах обращения со смартфоном там, где нет связи

19:16 Кольская АЭС представила на заседании Правительства Мурманской области доклад о мерах поддержки сотрудников и их семей

19:15 Новые меры для защиты от кибермошенников

19:14 Российский герб и флаг появились на почтовых марках

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2025 Версия для печати

вторник, 29 июля 2025   Новости Murman.ru

В Мурманском ресторане сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего дебош
20:33 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

На прошедших выходных поздним вечером сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оперативно пресекли дебош в ресторане, расположенном в Октябрьском районе.

Инцидент произошел около 02:00 часов. 23-летний гражданин, находясь в помещении ресторана, громко выражался нецензурной бранью в адрес персонала и, не реагируя на замечания, устроил драку с другими посетителями заведения.

На место происшествия по сигналу «Тревога» незамедлительно выехала группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. При попытке сотрудников Росгвардии пресечь противоправные действия и задержать дебошира, мужчина оказал активное сопротивление.

Росгвардейцы, действуя профессионально, сумели пресечь противоправные действия и задержать молодого человека. Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru