Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
1 октября:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 2 октября

23:15 Региональный Росреестр разъяснил особенности составления договора купли-продажи объекта культурного наследия

23:14 В Мурманске стали больше читать электронные книги

23:13 Более 229 тысяч пенсионеров Мурманской области получают пенсию и социальные выплаты от регионального Отделения СФР

23:11 Ожидания воспитателей СЗФО остаются выше зарплатных предложений работодетелей

23:10 За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал один человек

23:09 В Кировске полицейскими задержан подозреваемый в хищении денежных средств из бара

23:08 В Мурманской области обсудили актуальные вопросы миграционной политики и межнационального согласия

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2025 Версия для печати

четверг, 7 августа 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске раскрыта серия краж из продуктового магазина
23:35 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску обратился представитель одного из сетевых продуктовых магазинов с заявлением о хищении продуктов питания на 8 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции изучили записи системы видеонаблюдения и установили подозреваемую. Злоумышленницей оказалась неработающая, ранее несудимая 51-летняя мурманчанка.

В содеянном женщина созналась и рассказала полицейским, что в течение нескольких дней совершала хищения продовольственных товаров из магазина. Похищенное имущество было ею использовано по назначению.

В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru