Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
13 августа:

22:05 Прогноз погоды в Мурманске на 14 августа

22:03 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:02 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за нанесение материального ущерба

22:01 Более 13 тысяч пенсионеров получают от Отделения СФР по Мурманской области доплату к пенсии за воспитание детей

22:00 Домашний персонал и водители – лидеры по желанию найти работу в Мурманской области

21:59 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:58 В Мончегорске сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу дорогостоящего велосипеда и задержали подозреваемого, имеющего криминальное прошлое

21:57 Юные никельчане познакомились с работой эксперта-криминалиста в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2025 Версия для печати

среда, 13 августа 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за нанесение материального ущерба
22:02 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В ночное время в одном из развлекательных заведений, расположенном на улице Марата г. Мурманска была нажата кнопка тревожной сигнализации. Для проверки обстоятельств срабатывания тревожной кнопки на место незамедлительно был направлен ближайший экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что в заведении находился гражданин, который в ходе пребывания там повредил имущество организации — сломал ручку входной двери. При этом нарушитель отказался возместить причинённый материальный ущерб.

В результате оперативных действий росгвардейцев был задержан 46-летний правонарушитель. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии доставили гражданина в отделение полиции для проведения дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств инцидента.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru