Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
7 марта:

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 8 марта

18:15 В Мурманске полицейские поздравили семьи погибших коллег в рамках акции «8 марта – в каждый дом»

18:14 В Ковдоре автоинспекторы и общественники подарили весеннее настроение автоледи в преддверии 8 Марта

18:13 В Кандалакше задержан местный житель, причастный к двум эпизодам хулиганства

18:12 Важно, чтобы вся система управления чутко реагировала на вопросы северян: губернатор Андрей Чибис провел личный прием граждан

18:11 Губернатор Андрей Чибис в преддверии 8 марта поздравил сотрудниц медицинских организаций и диспетчерской службы

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 7 марта

20:38 Более 370 безработных женщин трудоустроены в Мурманской области с начала года

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2025 Версия для печати

пятница, 12 сентября 2025   Новости Murman.ru

ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» летом велась активная информационно-разъяснительная работа с детьми и их родителями
21:09 Источник: Администрация г. Мурманска

За прошедший летний период сотрудниками ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» в рамках работы пришкольных оздоровительных лагерей города Мурманска велась активная информационно-разъяснительная работа с детьми и их родителями. 

Основная цель — формирование у детей навыков безопасного поведения на водоемах и в местах массового скопления людей.

Обеспечение безопасности детей на водных объектах требует комплексного подхода. Регулярные познавательные уроки, проводимые в школах и детских садах, а также активное участие родителей в обучении и контроле за поведением детей играют ключевую роль в профилактике несчастных случаев.

Совместная работа поможет значительно снизить риск происшествий и создать безопасную обстановку для отдыха. Важно помнить, что незнание правил поведения на воде делает любой водоем потенциально опасным.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru