Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
20:27 В Мурманской области руководитель группы НЦБ Интерпола приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

20:26 В Мурманске сотрудниками полиции пресечена деятельность пары злоумышленников, чей «поход за обновками» оказался обычной магазинной кражей

20:25 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:24 Губернатор Андрей Чибис обсудил приоритеты работы с сенатором РФ Еленой Дягилевой

20:23 У будущих родителей Мурманской области стало больше времени для участия в конкурсе «На Севере буду мамой!»

20:22 В Мурманске презентовали проект по строительству Кольской АЭС-2

20:21 63-летний житель Снежногорска перевел мошенникам крупную сумму, поверив интернет-обещаниям

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 17 января

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2025 Версия для печати

вторник, 18 ноября 2025   Новости Murman.ru

За прошедшие сутки сотрудники Заполярной Росгвардии пресекли несколько краж в одном и том же гипермаркете
20:55 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

За прошедшие сутки в Мурманске экипажи вневедомственной охраны Росгвардии пресекли несколько правонарушений на охраняемых объектах. Все происшествия произошли в вечернее время. Первый тревожный сигнал поступил дежурному Росгвардии из гипермаркета, расположенного на проспекте Ленина.

К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился администратор торгового зала и сообщил, что одна из посетительниц гипермаркета попыталась совершить хищение алкогольной продукции и продуктов питания. Женщина взяла с прилавка товары и пронесла их мимо кассовой зоны, решив не оплачивать. Противоправные действия злоумышленницы были замечены контролёром, который и нажал тревожную кнопку.

Аналогичный случай произошел позднее в том же гипермаркете на проспекте Ленина. Росгвардейцы по прибытию в магазин установили, что причиной нажатия тревожной кнопки стала очередная посетительница. Женщина, собрав с полок различные товары стоимостью более 2000пресекли рублей, решила незаметно покинуть торговую точку. Ее противоправные действия были замечены по камерам видеонаблюдения.

Росгвардейцы задержали двух мурманчанок 1977 и 1991 годов рождения и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении задержанных полицейскими ведутся проверочные мероприятия.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru