Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2025 Версия для печати

пятница, 19 декабря 2025   Новости Murman.ru

Между Мурманском и Ярославлем будут курсировать дополнительные поезда в новогодние праздники
08:34 Источник: Правительство Мурманской области

В предновогодние дни и новогодние каникулы для удовлетворения повышенного спроса на поездки назначены дополнительные поезда между Мурманском и Ярославлем.

Из Мурманска поезд № 227 отправится 26 декабря и 3, 7 января в 23:10, прибудет в Ярославль 28 декабря, 5, 9 января в 9:07.

Поезд № 228 отправится с Ярославля-Главного 29 декабря, 6, 10 января в 7:00, прибудет в Мурманск 30 декабря, 7, 11 января в 15:14.

Поезда будут следовать с остановками на станциях в Вологодской, Архангельской областях.

В составе поездов вагоны с купе и плацкартные.

Продажи билетов открыты.

Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в кассах дальнего следования.

/ Министерство туризма и предпринимательства Мурманской области по информации Северо-Западного филиала АО «Федеральная пассажирская компания» /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru