Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2026 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
19:48 Восстановлены трудовые права бывшего работника ООО «Мурстрой»

19:47 Цифровые технологии в земельном надзоре

19:46 Марку с изображением блина можно купить в почтовых отделениях

19:45 Москвичи стали чаще охотиться за северным сиянием

19:44 На предприятии КолАЭР состоялось награждение победителей традиционной акции «Профсоюзный Дедушка Мороз»

19:43 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча коллектива с участником СВО Александром Степаненко

19:42 Житель Мурманской области приговорён к длительному лишению свободы за госизмену

19:41 Рынок ИТ в Мурманской области: предлагаемые зарплаты выросли почти вдвое за пять лет

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2026 Версия для печати

четверг, 19 февраля 2026   Новости Murman.ru

В Мончегорске определили сильнейших виндсерферов региона
19:31 Источник: Правительство Мурманской области

В Мончегорске в акватории озера Имандра провели чемпионат и первенство Мурманской области по парусному спорту. В соревнованиях приняли участие порядка 30 спортсменов из Мурманска и Мончегорска. Им предстояло определить лучших в классе «зимний виндсерфинг». 

В чемпионате победу одержали Артем Трофименко и Екатерина Яковлева. Серебряную медаль завоевали Александр Трофименко и Алина Виноградова. Бронзовым призером стал Даниил Морозов. 

Победителями первенства, каждый в своей возрастной категории, стали Тимофей Точилов, Денис Луньков, Маргарита Римейките. На втором месте Василий Флоринский, Денис Ежов, Екатерина Яковлева. На третьем – Евгений Матинин, Петр Флоринский, Таисия Артамонова.

Напомним, что развитие физической культуры и спорта является одним из ключевых направлений губернаторского плана «На Севере – жить!».

/ Министерство спорта Мурманской области / 

Фото: Денис Плотников

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru