Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2026»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
11 апреля:

23:34 Прогноз погоды в Мурманске на 12 апреля

22:19 В Мурманске полицейскими пресечена угроза физической расправой в отношении пожилого отца: возбуждено уголовное дело

22:18 «Незаметная» добыча: в Полярных Зорях полицейские раскрыли дерзкую кражу на виду у сотрудников охраны

22:17 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:16 Важно, чтобы у наших ребят было понимание, как страна развивает всю арктическую зону: Андрей Чибис встретился с участниками кадровой программы «Герои Севера»

22:15 Мурманск и Териберка получат уникальные регламенты застройки для сохранения исторического и природного ландшафта

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 11 апреля

18:50 На энергоблоке № 1 Кольской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2026 Версия для печати

вторник, 24 февраля 2026   Новости Murman.ru

В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош и укусившего работницу медицинского учреждения
20:29 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

На прошедших выходных поздней ночью сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оперативно пресекли дебош в одном из медицинских учреждений, расположенном на улице Героев Североморцев в городе Мурманске.

Инцидент произошел около 2:00 часов ночи. До приезда правоохранителй 21-летний житель республики Карелии, находясь в приемном покое областного наркологического диспансера, вел себя крайне агрессивно.

Дебошир применил физическую силу в отношении сотрудницы, удерживая ее за ворот одежды, после чего укусил за голень правой ноги. Своим неадекватным поведением молодой человек мешал нормальной работе учреждения и пугал персонал.

По сигналу «Тревога» на место незамедлительно прибыла группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. В результате оперативных действий росгвардейцы задержали буйного посетителя, нарушавшего общественный порядок, и доставил его в отдел полиции. В настоящее время в отношении жителя республики Карелии, 2005 года рождения, проводятся проверочные мероприятия.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru