Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2026 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:50 В ЗАТО Североморск возбуждено уголовное дело за драку с необычным «оружием»

18:49 В Апатитах полицейские пресекли деятельность местного жителя, подозреваемого в покушении на сбыт синтетических наркотиков

18:48 В Печенгском округе возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств в особо крупном размере бывшим руководителем отделения связи

18:47 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

18:46 47-летний мурманчанин перевел мошенникам более миллиона рублей, пытаясь заработать на удаленной подработке

18:45 Мурманская область вошла в тройку лидеров по темпам роста инвестиций в цифру на Северо-Западе

18:44 Абоненты назвали качество голосовой связи МегаФона лучшим в стране

18:43 Стартовал второй Всероссийский конкурс «Земский почтальон – 2026»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2026 Версия для печати

понедельник, 2 марта 2026   Новости Murman.ru

Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные
18:47 Источник: УМВД России по Мурманской области

За прошедшие двое суток на дорогах Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.

28 февраля в 09:40 на 12 километров + 500 метров автодороги «Кола-Мурмаши» произошло столкновение двух транспортных средств. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Киа-Оптима», мужчина 1992 года рождения, следовавший со стороны поселка Мурмаши в направлении города Кола, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа-Карнивал» под управлением водителя 1991 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили пять человек, находившихся в салоне автомобиля «Киа-Оптима»: водитель 1992 г.р., пассажиры 1993 г.р., 2019 г.р., а также два пассажира 2007 г.р. Кроме того, пострадали водитель «Киа Карнивал» 1991 г.р. и его пассажир 2001 г.р. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение.

1 марта в 01:00 на1353 километре + 300 метров федеральной автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Ауди-Q3», мужчина 1986 года рождения,  допустил наезд на стоящее транспортное средство «Тойота-Авенсис».  В результате происшествия водитель автомобиля «Тойота-Авенсис» получил ранения и был обслужен в медицинском учреждении амбулаторно.

1 марта в 01:50 в селе Ловозеро у дома № 23 по улице Вокуева произошло столкновение снегохода и легкового автомобиля. По предварительным данным, водитель снегохода «LYNX RANGER 49600 ACE» (мужчина 1980 года рождения), двигаясь от дома № 9 по указанной улице, потерял контроль над управлением, что привело к заносу транспортного средства. Водитель автомобиля «Митсубиси-Лансер», двигавшегося во встречном направлении, с целью избежать столкновения предпринял маневр выезда на полосу встречного движения, однако избежать аварии не удалось. .

В результате данного происшествия водитель снегохода был госпитализирован в реанимационное отделение медицинской организации.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении всех обстоятельств ДТП, данные могут быть уточнены или изменены.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru