Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
2 января:

13:11 Прогноз погоды в Мурманске на 2 января

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 1 января

12:25 «Ярмарка вакансий» в ЗАТО Александровск помогла северянам узнать о службе в полиции

12:24 Анонс мероприятий в новогодние праздники

12:23 Мурманчане провели новогоднюю ночь в центре города

12:22 В Мурманской области бизнес, власть и профсоюзы объединят усилия для поддержки семей и повышения рождаемости

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2013 Версия для печати

вторник, 20 августа 2013   Новости Murman.ru

Прямые перелеты из Мурманска в Египет отменены до октября
18:41 Источник: ГТРК "Мурман"

В ближайшее время прямых перелетов из Мурманска в Египет не будет. Сегодня в Хургаду вылетел один из последних бортов с заполярными туристами. Отмена рейсов связана с нестабильной обстановкой в стране. Крупнейшие туроператоры России уже приостанавливают продажу предложений на отдых в Арабскую Республику.

Из областного центра прямой трансфер в Хургаду и Шарм-эль-Шейх осуществляла одна из московских компаний. Представители турфирм, которые работают с этим оператором, сообщили, что вылеты пока отменены до 13 октября. Агентства ориентируют клиентов на другие страны. Тем, кто уже приобрел путевки в Египет, их переоформляют. Однако придется доплачивать.

Генеральный директор туристической компании Екатерина Ерина сообщила: "На данный момент прослеживается тенденция роста цен на 7-10 %. Этим воспользовались Испания, Кипр, Турция, Тунис и другие страны, которые в основном безвизовые. У мурманчан есть преимущество – у многих есть Шенгенские визы. Им проще искать альтернативу".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru