Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
12 сентября:

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 13 сентября

21:16 Работники «Колатомэнергоремонт» и члены их семей совершили экскурсионную поездку в саамскую деревню «Самь-сыйт»

21:15 В Мурманской области на участке автодороги подъезд к Североморску на краткий срок ограничат движение

21:14 Вопрос-ответ: Взломали Госуслуги. Что можно предпринять для сохранения своей недвижимости?

21:13 Воспитанники Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания посетили морской отряд Северо-Западного округа Росгвардии

21:12 Соискатели-программисты не успевают за требованиями, которые предъявляют к ним работодатели

21:11 В Мурманской области мошенники, прикрываясь именем спецслужб и используя тему СВО, похитили у гражданина 10 миллионов рублей

21:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2014 Версия для печати

понедельник, 28 апреля 2014   Новости Murman.ru

В Мурманске состоится благотворительный концерт Дмитрия Когана
16:05 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на сцене Мурманской областной филармонии состоится благотворительный концерт выдающегося российского скрипача Дмитрия Когана. Перед концертом губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с артистом, чтобы лично поблагодарить его за приезд в столицу Заполярья.

"Благодаря Вам мурманчане вновь смогут прикоснуться к лучшим произведениям мирового музыкального искусства", – подчеркнула Марина Ковтун.

Глава региона отметила, что выступление скрипача в Мурманске продолжит замечательный музыкальный марафон, в рамках которого состоялись концерты симфонического оркестра Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева.

Дмитрий Коган отметил, что сегодня состоится его первый концерт в Мурманске. Скрипач пообещал приехать в Заполярье еще не один раз.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru