Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
22 мая:

23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 23 мая

19:03 Предприятие «Колатомэнергоремонт» продвигает талантливых молодых работников

19:02 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за повторное хищение товаров из гипермаркета

19:01 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий главным врачом одной из поликлиник регионального центра

19:00 Кольская АЭС – в числе лучших атомных станций России по итогам 2025 года

18:59 В Мурманской области за 4 года предлагаемая зарплата в сфере управления персоналом выросла на 56%, а цифровая трансформация профессии ускорилась в разы

18:58 Бдительность персонала и оперативность полиции помогли задержать похитителя комплектующих частей дорогостоящих смесителей в областном центре

18:57 В Мурманске несовершеннолетний водитель скутера пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

понедельник, 28 октября 2002   Новости Murman.ru

Cостоялась вторая встреча руководителей ведущих предприятий Кольского края в рамках научно-практичеcкого семинара «Устойчивое развитие и эффективное управление предприятием»
18:59 Источник: Regnum

26 октября на базе Кольской АЭС, состоялась вторая встреча руководителей ведущих предприятий Кольского края в рамках научно-практичеcкого семинара "Устойчивое развитие и эффективное управление предприятием". Основная цель, которую преследуют организаторы мероприятия компания NetSL и Кольская АЭС – создать такую рабочую атмосферу для ее участников, которая позволила бы им конструктивно обсудить наиболее актуальные вопросы по управлению предприятиями, поделиться накопленным опытом, выслушать различные точки зрения и наметить для себя дальнейшую стратегию устойчивого развития своих предприятий и отраслей в целом.

В рамках рабочей программы, сообщает информационный сайт города Полярные Зори, были заслушаны доклады экспертов по вопросам управления – "Повышение управляемости предприятия" и "Устойчивое развитие: философия, проблемы, тенденции". В этих докладах подробно рассмотрены вопросы устойчивого развития регионов, роль микроэкономики в процессах перехода к устойчивому развитию, стратегического планирования на предприятиях, факторы, влияющие на управляемость предприятия. С освещением актуальных вопросов в области современных информационных технологий и их значении для эффективного управления предприятием на семинаре выступили заместитель директора по экономике Кольской АЭС Евгений Никора с докладом "Проект создания автоматизированной информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью Кольской АЭС" и эксперты департамента тиражируемых программных решений "Ланит" из Москвы. Они представили доклады на тему "Автоматизация делопроизводства как средство повышения управляемости предприятия", "Защита информации как важный элемент управления бизнесом". Спонсорами семинара выступили группа компаний "Аквариус", мурманский филиал "Альфа-банк" и "Мегафон".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru