Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
5 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 6 июня

19:43 Кольская АЭС инвестирует в здоровье и развитие детей своих работников

19:42 Отделение Соцфонда по Мурманской области: родители уже начали получать новую семейную выплату

19:41 В Карелии на участке трассы «Кола» будут временно отключать светофоры

19:40 Сотрудники Кольской АЭС подтвердили профессионализм на главном отраслевом конкурсе «Человек года Росатома»

19:39 Региональный Росреестр подвел итоги состояния и использования земель Мурманской области в 2025 году

19:38 В Мурманске росгвардейцы пресекли грубое нарушение Правил дорожного движения

19:37 МТС и Циан объединяют усилия в борьбе с телефонным мошенничеством

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

понедельник, 28 октября 2002   Новости Murman.ru

1 ноября собрание акционеров ОАО «Мурманский рыбокомбинат» обсудит создание на территории Украины дочернего предприятия
19:02 Источник: Мурманские рыбные ресурсы

На 1 ноября запланировано собрание акционеров ОАО "Мурманский рыбокомбинат", главным вопросом повестки дня которого станет обсуждение создания на территории Украины дочернего предприятия рыбокомбината.

Информация об этом просочилась в прессу на прошлой неделе, и сразу же ряд представителей предприятий рыбной промышленности региона высказали мнение о том, что гендиректор рыбокомбината Михаил Зуб таким образом пытается заполучить дополнительные объемы спецквот, а сама идея создания дочернего предприятия в Украине обречена на провал. Однако гендиректор прославился на Мурмане нестандартным мышлением, и если после его речей коллеги не выстраиваются в ряд поборников воплощения его идей, то, во всяком случае, к "своеобразному" мнению прислушиваются.

"Сегодня нам интересно работать по бартеру, – пояснил Михаил Зуб. – Назрела необходимость расширения рынка сбыта, в первую очередь по мойве. Сейчас готовимся к путине. Российские клиенты пока не готовы к предоплате. Украина же является традиционным потребителем мойвы и стремится к сотрудничеству. Структура дочернего предприятия будет выглядеть следующим образом: 100% капитала принадлежит ОАО "Мурманский рыбокомбинат", компания – юридическое лицо нашего предприятия – от нашего имени решает вопросы по реализации мурманской продукции и покупке товарной массы, которая будет интересовать Мурманскую область, внутри Украины. Возможно, это будут мука, сахар или дрожжи. Цена вопроса зависит от общей ценовой политики России".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru