Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
12 июня:

23:29 Мурманск с размахом отметил День России

23:28 От экспорта ресурсов до экспорта впечатлений: вице-губернатор Александра Кондаурова рассказала о развитии туризма в Мурманской области на международном форуме «Путешествуй!» в Москве

23:27 В рамках народного плана «На Севере — жить!» в этом году запланирован ремонт более 80 объектов на дорогах местного значения в муниципалитетах региона

23:26 Получено разрешение Росприроднадзора на проведение операции по распутыванию горбатого кита у острова Кильдин

23:25 В Центре «ВОИН» прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России

23:24 В столице Мурманской области отметили День России

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 12 июня

17:50 Энергоблок № 3 Кольской АЭС переведен в «холодный резерв» с последующим проведением планово-предупредительного ремонта

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2006 Версия для печати

понедельник, 4 сентября 2006   Новости Murman.ru

За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий
13:07 Источник:

За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 29 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили в Управлении ГИБДД УВД Мурманской области, серьезная авария произошла в пятницу на 7 км автодороги Кандалакша-Полярные Зори, водитель автомобиля ВАЗ-2109 управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии на большой скорости выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем МОСКВИЧ. В результате происшествия пассажир "девятки" скончался на месте происшествия и 3 человека получили травмы.

В субботу в Мурманске на ул. Г.Рыбачьего водитель автомобиля СААБ в нетрезвом состоянии выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21013. В результате происшествия оба водителя и пассажирка ВАЗ-21013 получили травмы.

Не обошлось на этой недели и без наездов на пешеходов. В среду в поселке Мурмаши водитель автомобиля ВАЗ-21093 допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая перебегала проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате наезда девочка получила травмы.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Мурманской области напоминает, что с 21 августа по 17 сентября 2006 года на территории Мурманской области проводится профилактическая операция "Внимание – Дети!", направленная на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. В этот период времени, водителям необходимо быть предельно внимательными, соблюдать установленную скорость движения, всегда помнить о пешеходах, в том числе и детях, которые могут внезапно появиться на проезжей части.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru