Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 1 января

12:25 «Ярмарка вакансий» в ЗАТО Александровск помогла северянам узнать о службе в полиции

12:24 Анонс мероприятий в новогодние праздники

12:23 Мурманчане провели новогоднюю ночь в центре города

12:22 В Мурманской области бизнес, власть и профсоюзы объединят усилия для поддержки семей и повышения рождаемости

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2006 Версия для печати

среда, 6 сентября 2006   Новости Murman.ru

В областном центре художественных ремесел открылась персональная выставка Маргариты Кованной «Лесные фантазии»
13:23 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманском областном центре художественных ремесел открылась персональная выставка члена областного клуба флористов "Природа и фантазия" Маргариты Кованной "Лесные фантазии". Летом для мурманчан наступает грибной сезон, а для Маргариты Александровны новый период творчества. Она отправляется в лес с иной целью, ведь материал для работы дарит ей сама природа. В найденных ветках, засохших корнях деревьев художница видит образы будущих скульптур. Маргарита Кованная говорит, что автор – природа, а сама художница лишь соавтор. Более пятидесяти лесных скульптур представлено на выставке. Это персонажи из мира детства – добрые животные и красивые птицы. Создание таких фигурок дело нелегкое. Творчество Маргариты Кованной уникально. Среди ее друзей-флористов никто не посвятил столько сил и времени лесным скульптурам.

Маргарита Александровна участник городских, областных и международных выставок. Лес и человек тесно связаны друг с другом, считает художница, а потому, с помощью своих работ она хочет открыть посетителям новый мир – мир природы и фантазии.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru