Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
31 декабря:

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2006 Версия для печати

понедельник, 11 сентября 2006   Новости Murman.ru

В Североморске простятся с погибшими моряками АПЛ «Святой Даниил Московский»
15:12 Источник: Интерфакс

Hа территории Североморского военного госпиталя в понедельник состоится торжественная церемония прощания с двумя членами экипажа атомной подводной лодке "Святой Даниил Московский", сообщил "Интерфаксу" источник в штабе Северного флота.

По его словам, в церемонии примут участие представители командования флота, члены экипажа подлодки. Затем "груз-200" с телом 35- летнего мичмана Рафима Шабанова будет отправлен в сопровождении представителей флота в Дербент (Дагенстан). 28-летний матрос-контрактник Игорь Этюев будет похоронен на родине в Ульяновской области. У обоих моряков остались жены и несовершеннолетние дети.

Сама лодка, пожар на которой унес жизни двоих моряков, в настоящее время находится в бухте Окольная (Североморск). Hа ее борту работает следственная группа военной прокуратуры. Здесь же ошвартовано госпитальное судно "Свирь", на котором разместился экипаж лодки.

В минувшую пятницу из Видяево сюда были доставлены члены семей моряков, "чтобы позволить ребятам встретиться с близкими", а в субботу "для поддержания их духа перед подводниками выступили флотские артисты", – сказал собеседник агентства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru