Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
13:45 Прогноз погоды в Мурманске на 5 января

17:53 В Мурманской области продолжается добрая новогодняя традиция: «Полицейский Дед Мороз» в гостях у воспитанников социального учреждения

17:52 В Музее истории органов внутренних дел региона для мурманских лицеистов провели экскурсию в прошлое и настоящее полиции

17:47 Полиция Заполярья предупреждает жителей и гостей региона о мошеннических схемах в период новогодних праздников

17:38 Сотрудники МО МВД России «Полярнозоринский» стали волшебниками для ребенка, приняв участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

17:29 Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности в период празднования Нового года

17:28 Самую «глубокую» новогоднюю ёлку в России установили водолазы морского отряда Росгвардии на дне Кольского залива

13:14 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2006 Версия для печати

среда, 13 сентября 2006   Новости Murman.ru

27 машин скорой помощи поступили в Мурманскую область по нацпроекту
16:33 Источник: REGNUM

13 сентября в Мурманске главам муниципальных образований вручили ключи от новых специализированных машин скорой медицинской помощи, повышенной проходимости категории "А" и "Б". Эти автомобили поступили в рамках национального проекта "Здоровье". Всего главам муниципалитетов вручены 27 машин. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал председатель комитета по здравоохранению Мурманской области Вячеслав Зинькевич.

По его словам, это первая партия автомобилей, поступивших в рамках реализации приоритетного национального проекта "Здоровье". Планируется поступление в область на замену старого автопарка скорой медицинской помощи еще около 17 машин. Машины направятся в больницы Мурманска, Североморска, Кировска, Африканды, Зеленоборска, Островного, Терского, Кольского и Ловозерского районов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru