Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2006 Версия для печати

среда, 11 октября 2006   Новости Murman.ru

C 19 по 22 октября в Мурманске пройдет 7-я межрегиональная выставка «Заполярная осень»
12:04 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманске готовятся к седьмой межрегиональной выставке-ярмарке "Заполярная осень". В Ледовом дворце, на площади более тысячи квадратных метров, разместят свои стенды аграрии и представители легкой промышленности.

В августе было подано свыше ста заявок на участие в "Заполярной осени". Выставка стала популярна далеко за пределами региона. Познакомить со своей продукцией изъявили желание предприятия республики Башкортостан, Калининградской, Оренбургской, Вологодской, Костромской и других областей. Всего зарегистрировано более 120 участников.

В рамках "Заполярной осени" пройдет выставка под названием "Красота – как это делается?" Будут представлены дизайнерские услуги, модные дома покажут свои коллекции, а парикмахеры продемонстрируют последние веяния моды в мире причесок. Впервые в рамках выставки пройдет чемпионат мастеров маникюра. Лучшие дизайнеры продемонстрируют свое искусство нанесения декоративного покрытия на женские ноготки.

Заместитель начальника отдела конгрессно-выставочной деятельности Правительства Мурманской области СХ Светлана Богаченкова отметила: "Наши мастера, особенно молодые, которые хотят представить все свои возможности, будут приглашены, и в семи номинациях будет проходить этот чемпионат. В случае если он пройдет успешно, организаторы планируют расширить в дальнейшем и Мурманскую область представлять на региональных таких мероприятиях".

"Заполярная осень" пройдет в Мурманске с 19 по 22 октября. Традиционно всю представленную продукцию можно будет купить по ценам производителя. Организаторы выставки-ярмарки уверены, что мурманчане и гости города останутся довольны.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru