Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2006 Версия для печати

четверг, 12 октября 2006   Новости Murman.ru

Экологи из Мурманска приняли участие в пикете у посольства Германии в Москве
16:45 Источник: Murman.Ru

Активисты группы "Экозащита!" и представители немецкого антиядерного движения провели около посольства ФРГ в Москве акцию протеста против торговли ядерными отходами.

Как сообщает пресс-служба "Экозащиты", в акции приняли участие экологи из Москвы, Томска, Екатеринбурга, Омска, Мурманска, Воронежа и Мюнстера, которые около часа дня развернули напротив посольства транспарант "Остановите ввоз ядерных отходов". Послу Германии была передана петиция с требованием к немецкому правительству прекратить "отправку радиоактивных отходов с предприятия компании URENCO (Гронау) на захоронение в Россию".

Пятеро участников пикета задержаны. В "Экзозащите" утверждают, что сами представители посольства просили милиционеров не применять к пикетчикам силу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru