Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
16 мая:

21:33 Самостоятельная «регистрация» в паспорте: северянка стала фигуранткой уголовного дела за подделку документа

21:32 В Кандалакше полицейские раскрыли открытое хищение продуктов и алкоголя из супермаркета

21:31 В детском саду № 123 в Международный день семей прошел «Арктический движ»

21:30 В Мурманской области расширяют уникальные меры поддержки семей с детьми

21:29 В правительстве Мурманской области обсудили результаты контроля за работой управляющих компаний

21:28 В Мурманске прошел Областной краеведческий диктант

21:27 В областном центре состоялись регулярные выездные встречи начальников административных округов с мурманчанами

21:26 Медиасмена должна стать стартовой площадкой для новых проектов и возможностей ребят

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2006 Версия для печати

пятница, 13 октября 2006   Новости Murman.ru

Депутаты Кандалакши обратились в Мурманскую областную Думу с просьбой восстановить плавательный бассейн
11:24 Источник: REGNUM

Депутаты Кандалакши обратились в Мурманскую областную Думу с просьбой восстановить единственный плавательный бассейн. Затраты на проведение работ составляют 5 541 тыс. рублей. Об этом рассказала Ирина Попова, сотрудник пресс-службы Мурманской областной Думы.

Бассейн находится в эксплуатации в течение 30 лет. На его базе обучаются плаванию учащиеся всех школ города, реализуется региональная программа "Умею плавать", на безвозмездной основе предоставляются услуги воспитанникам детских домов, школы-интерната, организованы занятия детей, посещающих специальные медицинские группы, проводятся городские соревнования по плаванию. В январе 2006 года бассейн был закрыт в связи с аварийным состоянием. Недостаточность средств в местном бюджете не позволяли в течение всего срока эксплуатации спортивного сооружения проводить капитальные ремонтные работы, что привело к его закрытию. Нуждается в замене система водоснабжения бассейна, необходима замена электропроводки, окон, капитальный ремонт чаши, дешевых, системы очистки воды, а также укрепление перекрытий.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru