Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2006 Версия для печати

пятница, 13 октября 2006   Новости Murman.ru

Депутаты Кандалакши обратились в Мурманскую областную Думу с просьбой восстановить плавательный бассейн
11:24 Источник: REGNUM

Депутаты Кандалакши обратились в Мурманскую областную Думу с просьбой восстановить единственный плавательный бассейн. Затраты на проведение работ составляют 5 541 тыс. рублей. Об этом рассказала Ирина Попова, сотрудник пресс-службы Мурманской областной Думы.

Бассейн находится в эксплуатации в течение 30 лет. На его базе обучаются плаванию учащиеся всех школ города, реализуется региональная программа "Умею плавать", на безвозмездной основе предоставляются услуги воспитанникам детских домов, школы-интерната, организованы занятия детей, посещающих специальные медицинские группы, проводятся городские соревнования по плаванию. В январе 2006 года бассейн был закрыт в связи с аварийным состоянием. Недостаточность средств в местном бюджете не позволяли в течение всего срока эксплуатации спортивного сооружения проводить капитальные ремонтные работы, что привело к его закрытию. Нуждается в замене система водоснабжения бассейна, необходима замена электропроводки, окон, капитальный ремонт чаши, дешевых, системы очистки воды, а также укрепление перекрытий.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru