Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:28 Прогноз погоды в Мурманске на 23 июня

15:55 Мурманчане приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

15:54 День памяти и скорби: губернатор Андрей Чибис и командующий Северным флотом Константин Кабанцов приняли участие в акции «Свеча памяти»

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 22 июня

23:38 В Мурманске подросток стал жертвой мошенников, которые убедили его перевести денежные средства на неизвестные счета

23:37 В Апатитах сотрудниками полиции завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в вымогательстве

23:36 В преддверии Дня памяти и скорби в музее Северного флота состоялось мероприятие для студентов

23:35 ММБУ «Управление дорожного хозяйства» возглавил Евгений Терешин

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2006 Версия для печати

пятница, 10 ноября 2006   Новости Murman.ru

Груз, задержанный в рыбном порту, опасности для экологии и людей не представлял
18:30 Источник: Murman.Ru

По последним данным контролирующих органов груз, транспортируемый на автомобиле ЗАО "Зевс", опасности для экологии и людей не представлял. Излучение груза составляло 6,7 микрозивертов (670 микрорентген). Несмотря на то, что уровень радиации превышает предельно допустимый, опасности для окружающей природы и людей не было, тем не менее, руководствуясь должностными инструкциями, работники охраны порта не пустили машину на территорию предприятия.

В переданной ранее информации было сказано, что дозиметр специалистов показал многократное превышение предельно допустимых норм радиационного излучения. Груз давал излучение примерно в 7 тысяч микрорентген.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru