Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2006 Версия для печати

среда, 15 ноября 2006   Новости Murman.ru

Губернатор региона Ю. Евдокимов встретился с руководством компании «Статойл»
16:27 Источник: Пресс-служба Правительства Мурманской области

Сегодня губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов встретился с вице-президентом компании "Статойл" Харальдом Финнвиком. Представитель руководства "Статойла" информировал главу региона о том, что норвежская сторона высоко оценивает результаты реализации меморандума о сотрудничестве компании с правительством области и убеждена в эффективности дальнейших усилий по основным направлениям этого взаимодействия и, в частности, связанным с экологической составляющей работы в нефтегазовой сфере. Свидетельством тому стало подписание контракта о поставках норвежского оборудования для лаборатории, которая будет осуществлять анализ проб нефти, переваливаемой через терминалы на территории Мурманской области.

По данным пресс-секретаря губернатора Мурманской области Н. Сигина, в ближайшее время будет подписан еще один контракт об оснащении Мурманского бассейнового аварийно-спасательного управления оборудованием для сбора нефтяных пятен в случае разливов нефти.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru