Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2006 Версия для печати

понедельник, 27 ноября 2006   Новости Murman.ru

ОАО «Акрон» начинает переговоры с ОАО «Апатит» о совместном освоении месторождения апатитово-нефелиновых руд Олений Ручей
09:20 Источник: КоммерсантЪ

ОАО "Акрон" начинает переговоры с ОАО "Апатит" о совместном освоении месторождения апатитово-нефелиновых руд Олений Ручей. Об этом президент компании Николай Антонов сообщил в пятницу на встрече с губернатором Мурманской области Юрием Евдокимовым и гендиректором "Апатита" Сергеем Федоровым. По словам господина Антонова, речь идет о совместном использовании одной из обогатительных фабрик "Апатита", расположенной неподалеку от Оленьего Ручья, АНОФ-3. Отметим, что "Акрон" и "Апатит" соперничали в конкурсе за лицензию на Олений Ручей. Кроме того, компании давно конфликтуют по поводу поставок апатитового концентрата с "Апатита" на предприятия "Акрона". Однако на встрече в пятницу господин Федоров не исключил как сотрудничества на АНОФ-3, так и совместного строительства еще одной обогатительной фабрики. Губернатор пообещал "всячески содействовать кооперации двух мощных игроков на апатитовом поле".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru