Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 мая:

23:27 Прогноз погоды в Мурманске на 30 мая

19:02 Военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» открывает летний сезон

19:01 Более 320 юных северян отправились на летний отдых по программе «Дети Арктики» 

19:00 Начался капитальный ремонт ещё двух детских садов в Коле и Апатитах

18:59 Сенатор РФ Елена Дягилева провела совещание по вопросам готовности Кольского округа к пожароопасному сезону

18:58 Заполярный пловец Павел Самусенко завоевал еще две медали на международных соревнованиях во Франции

18:57 Специалист областного краеведческого музея – в финале международного проекта «Проводники смыслов. Экскурсоводы»

18:56 В Мурманской области отметили Общероссийский день библиотек и 50-летие Североморской Центральной библиотечной системы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2007 Версия для печати

среда, 6 июня 2007   Новости Murman.ru

1 июня почтовики провели презентацию каталога «Книжного клуба «Терра»
10:24 Источник: Murman.Ru

1 июня в центральных отделениях почтовой связи гг. Апатиты, Кола и Мурманск сотрудники Мурманского филиала ФГУП "Почта России" организовали праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей.

В этот день почтовики провели презентацию каталога "Книжного клуба "Терра", корпоративных детских изданий "Мир детей и подростков" и "Весточка – звездный почтальон".

Участниками акции стали все посетители почтовых отделений – и взрослые, и юные жители Кольского Заполярья, которые получили консультацию профессионалов и помощь в оформлении подписки на собрание сочинений и детские издания. А те, кто оформил заказ на два издания и более или только на Большую Энциклопедию "Терра", получили в подарок подписку на журнал "Огонек" на второе полугодие 2007 года.

Произведения отечественных и зарубежных авторов, представленные в каталоге "Книжного клуба "Терра", вызвали большой интерес у взрослых книголюбов. Внимание юных читателей полностью поглотили детские издания "Мир детей и подростков" и "Весточка – звездный почтальон".

Внимание! 2 июня стартовала Всероссийская декада подписки, которая продлится до 12 июня. Желающие могут оформить подписку во всех отделениях почтовой связи Мурманской области или пригласить сотрудника почты домой или в офис. В этот период всем подписчикам предоставляется скидка в размере 20% от стоимости услуг связи на весь ассортимент изданий, представленных во всех подписных каталогах.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru