Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
17 июля:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июля

19:49 Прокуратурой Ленинского округа Мурманска приняты меры к управляющей компании в целях недопущения причинения вреда жителям дома

19:48 Прокуратура отреагировала на нарушения лесного законодательства, причинившие вред лесам

19:47 Совет Федерации поддержал поправки в закон «О почтовой связи»

19:46 Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание мурманчан в дни ЧМ-2026

19:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего посетителям медицинского учреждения

19:44 Более 15 000 северян оформили цифровой ID в мессенджере «Макс» с помощью специалистов ОСФР по Мурманской области

19:43 В Мурманске мошенники чаще всего пытаются дозвониться до обеспеченных мужчин

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2007 Версия для печати

понедельник, 18 июня 2007   Новости Murman.ru

Железнодорожники Мурманского и Петрозаводского отделений обсудили проблемы развития персонала
10:34 Источник: Murman.Ru

15 июня в Мурманске завершилась работа двухдневного семинара для работников по управлению персоналом Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

В работе семинара приняли участие руководители и специалисты по управлению персоналом структурных подразделений Мурманского и Петрозаводского отделений Октябрьской дороги. Темой семинара стал процесс непрерывного развития персонала как одна из важнейших задач по совершенствованию системы управления персоналом на железной дороге в рамках реализации Стратегии развития кадрового потенциала ОАО "РЖД".

Специалисты-кадровики проанализировали имеющиеся методы развития персонала, как отечественные, так и зарубежные, а так же возможные способы реализации новых форм и методов развития персонала и пути их эффективного применения на структурных подразделениях. Кроме того, в ходе семинара были рассмотрены такие направления деятельности специалистов по управлению персоналом, как работа с молодыми специалистами и наставничество.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru