Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
13 августа:

22:05 Прогноз погоды в Мурманске на 14 августа

22:03 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:02 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за нанесение материального ущерба

22:01 Более 13 тысяч пенсионеров получают от Отделения СФР по Мурманской области доплату к пенсии за воспитание детей

22:00 Домашний персонал и водители – лидеры по желанию найти работу в Мурманской области

21:59 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:58 В Мончегорске сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу дорогостоящего велосипеда и задержали подозреваемого, имеющего криминальное прошлое

21:57 Юные никельчане познакомились с работой эксперта-криминалиста в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2007 Версия для печати

четверг, 21 июня 2007   Новости Murman.ru

Мурманской таможней возбуждено дело по поводу незаконого провоза рабопродукции, алкоголя и сигарет
12:10 Источник: Murman.Ru

Мурманской таможней возбуждено дело об административном правонарушении по факту незаконного перемещения через границу более 2 тонн мороженной рыбопродукции, 88 литров спиртных напитков российского и иностранного производства, 275 блоков сигарет "LM".

Все это было обнаружено в ходе таможенного досмотра в подсобных помещениях на борту транспортного судна, принадлежащего одной из мурманских рыбодобывающих компаний и пришедшего с промысла в порт. Вышеуказанные товары общей стоимостью более 200 тысяч рублей не были предъявлены в установленном порядке к таможенному контролю ни в письменной, ни в устной форме.

На данный момент рыбопродукция, сигареты и спиртное изъяты, проводится расследование по части 2 статьи 16.1 КоАП РФ (перемещение через таможенную границу товаров с сокрытием от таможенного контроля), сообщили в пресс-службе Мурманской таможни.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru