Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

20:38 Отдел полиции по обслуживанию Октябрьского административного округа города Мурманска возглавил новый руководитель

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2007 Версия для печати

четверг, 21 июня 2007   Новости Murman.ru

Мурманской таможней возбуждено дело по поводу незаконого провоза рабопродукции, алкоголя и сигарет
12:10 Источник: Murman.Ru

Мурманской таможней возбуждено дело об административном правонарушении по факту незаконного перемещения через границу более 2 тонн мороженной рыбопродукции, 88 литров спиртных напитков российского и иностранного производства, 275 блоков сигарет "LM".

Все это было обнаружено в ходе таможенного досмотра в подсобных помещениях на борту транспортного судна, принадлежащего одной из мурманских рыбодобывающих компаний и пришедшего с промысла в порт. Вышеуказанные товары общей стоимостью более 200 тысяч рублей не были предъявлены в установленном порядке к таможенному контролю ни в письменной, ни в устной форме.

На данный момент рыбопродукция, сигареты и спиртное изъяты, проводится расследование по части 2 статьи 16.1 КоАП РФ (перемещение через таможенную границу товаров с сокрытием от таможенного контроля), сообщили в пресс-службе Мурманской таможни.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru