Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2007 Версия для печати

четверг, 21 июня 2007   Новости Murman.ru

Гендиректор ОАО «Мурманский морской рыбный порт» не согласен с оценкой стоимости здания спортивно-оздоровительного комплекса
12:15 Источник: Murman.Ru

Вчера генеральный директор ОАО "Мурманский морской рыбный порт" Владимир Соколов направил возражение в службу судебных приставов. Руководитель предприятия не согласен с оценкой стоимости здания спортивно-оздоровительного комплекса. Реализация здания спорткомплекса осуществляется судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства по долгам предприятия за 2005 год. Пристав-исполнитель межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам оценил здание спорткомплекса в 2 миллиона рублей. Руководство ОАО "Мурманский морской рыбный порт" считает, что рыночная стоимость данного здания значительно выше.

– В соответствии с федеральным законодательством судебные приставы обязаны назначить независимую оценку рыночной стоимости здания спорткомплекса. Это значит, что торги, намеченные на 22 июня, не должны состоятся, – комментирует заместитель генерального директора ОАО "ММРП" по правовым вопросам Александр Полянский.

Спортивный комплекс ОАО "ММРП" имеет большое социальное значение. В настоящее время он отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к проведению учебно-тренировочных занятий и соревнований. Продажа спорткомплекса и его возможное перепрофилирование вызвали большой общественный резонанс. Многие организации, желающие принять участие в торгах и настаивающие на сохранении спортивного назначения объекта, не успели подать заявки. Перенос аукциона позволит всем заинтересованным организациям принять в нем участие.

Руководство ОАО "Мурманский морской рыбный порт" и все портовики категорически против перепрофилирования спортивно-оздоровительного комплекса. Однако экономическая ситуация, сложившаяся в данный момент на предприятии, не позволяет Рыбному порту погасить долги перед кредиторами и вернуть спорткомплекс в собственность порта, сообщил пресс-секретарь управления ОАО "ММРП" Антон Артемьев.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru