Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2007 Версия для печати

среда, 4 июля 2007   Новости Murman.ru

В Кировске впервые принята муниципальная программа обеспечения жильем молодых семей
11:24 Источник: Murman.Ru

В Кировске впервые принята муниципальная программа обеспечения жильем молодых семей. 12 молодых супружеских пар получат возможность приобрести жилье при поддержке городского и областного бюджетов, передает ГТРК "Мурман".

Кировская программа направлена на реализацию одного из приоритетных национальных проектов "доступное комфортное жилье гражданам России". Она построена по принципу областной программы. Субсидии на приобретение жилья, в том числе на уплату первоначального взноса при получении ипотечного кредита, могут получить семьи возраст супругов, в которых не превышает 30 лет. Либо не полная семья, состоящая из одного родителя до 30 лет, одного и более детей. Кроме того, семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и постоянно проживать в Кировске. 25% стоимости жилья оплатит областной бюджет, 5% бюджет города. На реализацию этой программы 213 тысяч выделяет бюджет Кировска и 1 миллион 200 тысяч областной бюджет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru