понедельник, 9 июля 2007

На прошлой неделе в городе Полярные Зори стартовал конкурс по благоустройству территорий. Работники Кольской АЭС и подрядных организаций будут в течение трех месяцев благоустраивать территории города.
Цель проекта – формирование корпоративной экологической культуры работников КАЭС и членов их семей, улучшение санитарного состояния города. Каждое подразделение АЭС и подрядные организации самостоятельно осуществляют благоустройство закрепленных за ними территорий: уборку мусора, озеленение, ландшафтный дизайн.
Оценка территорий будет проводиться оргкомитетом не реже одного раза в месяц. Ход работ по благоустройству будет освещаться в СМИ. Подведение итогов конкурса состоится с 01 по 05 октября 2007 года. Победителей ждут денежные премии. Будут оцениваться ландшафтные композиции, состояние древесно-кустарниковых насаждений, газонов, цветников, санитарное состояние территорий.