Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
20:21 По поручению прокурора Мурманской области организована проверка информации о ненадлежащем оказании медицинской помощи пожилой мурманчанке

20:20 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли участие в кулинарном мастер-классе, посвященном Арктической кухне

20:19 В Мурманске почтили память сотрудников СОБР «Росомаха» Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга

20:18 Определены самые популярные города для переезда у мурманчан

20:17 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели презентацию «Герои в моей семье» для школьников города Полярные Зори

20:16 На энергоблоке № 4 Кольской АЭС досрочно завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

20:15 Мурманчане определили главные финансовые цели для своих детей через 10 лет после начала карьеры

20:14 Мурманский Росреестр взаимодействует с Гидрографической службой СФ по обследованию геодезических пунктов

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2007 Версия для печати

среда, 11 июля 2007   Новости Murman.ru

На ОАО «Колэнерго» продолжается подготовка к соревнованиям профмастерства
10:55 Источник: Murman.Ru

В ОАО "Колэнерго" продолжается подготовка к профессиональным соревнованиям бригад по обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики компаний, входящих в зону ответственности МРСК Северо-Запада, которые пройдут в Мурманской области с 11 по 13 сентября.

Участникам предстоит померяться знаниями и профессионализмом в эксплуатации устройств релейной защиты и автоматики, послеаварийной проверке устройств с выявлением неисправностей, настройке реле, осуществлении профилактического контроля микропроцессорного устройства типа БМАЧР, оказании первой помощи пострадавшему от воздействия электрического тока, тушении возгорания на электрооборудовании.

Соревнования будут проведены на трех площадках: учебно-тренировочном полигоне в поселке Мурмаши, учебном полигоне, расположенном на 37 км Верхнетуломского шоссе и в компьютерном классе учебного центра ОАО "Колэнерго". В настоящее время ведется подготовка этих объектов к проведению соревнований.

Предполагается, что всего в соревнованиях и судействе примут участие порядка 60 работников электросетевых предприятий Северо-Запада России.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru