Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
12:52 Прогноз погоды в Мурманске на 10 января

12:51 В Оленегорске пресечена фиктивная постановка на миграционный учет иностранного гражданина

12:50 Мончегорские полицейские пресекли повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

12:49 Главный Дед Мороз страны посетил Мурманск

12:48 В Ковдорском районе полицейскими задержана пара, похитившая товары из супермаркета с использованием кассы самообслуживания

17:46 Полиция Заполярья рекомендует: как обезопасить детей во время школьных каникул

17:45 Мурманские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

17:44 УМВД России по Мурманской области напоминает о мерах безопасности жилья в период новогодних праздников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2007 Версия для печати

понедельник, 30 июля 2007   Новости Murman.ru

Муниципальному образованию ЗАТО Скалистый направлено 3 миллиона рублей из фонда непредвиденных расходов губернатора Мурманской области
11:16 Источник: Murman.Ru

В соответствующем распоряжении, которое подписал губернатор Юрий Евдокимов, указано, что средства выделяются на проведение работ, связанных с подготовкой к празднованиям 50-летия г. Гаджиево и 100-летия со дня рождения Героев Советского Союза М.И. Гаджиева и Н.А. Лунина.

В смете расходов – реставрация памятника героям-подводникам, ремонт трибуны и обустройство сценической площадки на центральной площади ЗАТО Скалистый, замена лестничных маршей возле жилых домов, ремонт дорог и внутридомовых территорий, сообщает Управление по информационной политике и взаимодействию со СМИ Правительства Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru