Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
19:49 Прокуратурой Ленинского округа Мурманска приняты меры к управляющей компании в целях недопущения причинения вреда жителям дома

19:48 Прокуратура отреагировала на нарушения лесного законодательства, причинившие вред лесам

19:47 Совет Федерации поддержал поправки в закон «О почтовой связи»

19:46 Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание мурманчан в дни ЧМ-2026

19:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего посетителям медицинского учреждения

19:44 Более 15 000 северян оформили цифровой ID в мессенджере «Макс» с помощью специалистов ОСФР по Мурманской области

19:43 В Мурманске мошенники чаще всего пытаются дозвониться до обеспеченных мужчин

19:42 В июне на рынке труда Мурманской области сильнее всего вырос спрос на работников добывающей отрасли и управленцев

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2007 Версия для печати

вторник, 31 июля 2007   Новости Murman.ru

Стоянка в Мурманском рыбном порту тримарана «Русь» будет бесплатной
09:24 Источник: Murman.Ru

Генеральный директор ОАО "Мурманский морской рыбный порт" Владимир Соколов принял решение не взимать плату за стоянку исследовательского тримарана "Русь" у причалов порта. Бесплатными для ученых станут так же все швартовые операции и подача воды. Портовики готовы оказать исследователям любую помощь и максимально упростить оформление необходимых документов.

Как мы уже сообщали, 30 июля к 21 причалу ОАО "Мурманский морской рыбный порт" пришвартовался тримаран "Русь" кругосветной трансарктической историко-географической экспедиции "Путь Ориона". Чтобы не повредить научно-исследовательский надувной парусно-моторный тримаран пришвартовали его вторым бортом за одним из буксиров. В порту Мурманск исследователи проведут 3 дня, сейчас они оформляют пакет необходимых документов и готовятся к продолжению пути.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru